Suche
Suche Menü

Netzwerk

An einem Strang ziehen

Für gemeinsame Projekte schließen wir uns gerne mit

Deutschmann Kommunikation, Nina Deutschmann: www.deutschmann-kommunikation.de
Cathrin Christoph Kommunikation, Dr. Cathrin Christoph: www.christoph-kommunikation.de
Katarina Uphoff, freie Social-Media-Beraterin

zusammen.

Text
Karen Hüning
Dr. Annika Schach
Nina Stiller

Lektorat
Korrektorat Hamburg, Yvonn Heinrich: www.korrektorat-hamburg.de

Grafik + Website-Projekte
Querformat Design, Alexandra Wollweber: www.querformat-design.de
Nicola Prahl Design, Nicola Prahl: www.nicolaprahl.de
SCHWARZ WESTPHAL GbR, Jennifer Westphal: www.schwarz-westphal.de
StairwayStudios, Marcus Joost: www.stairwaystudios.de
Sandra Natasadu: www.natasadu.de

Fotos
Das Lichtbild Studio, Mareike Suhn und Christian Geisler: www.lichtbildstudio.com

Maskenbildnerin
Isabel Stern-Schanze: www.stern-schanze.de
Isabella von Rothkirch: www.isabella-v-rothkirch.com

Projektweise hat CONSTANTIN PR folgende Agenturen unterstützt:
Fluent AG: www.fluent.ag
achtung! GmbH: www.achtung.de
JDB MEDIA GmbH: www.jdb.de
 

Close Button
Constantin PR